В этой теме, дорогие дети, мы поподробнее узнаем, как же начисляются очки к вам на счет~

• Во-первых, игровые очки - это именно та валюта, за которую вы сможете приобрести Леди Уайт у распространителей.

• Очки начисляются на счет игрока, микрочип с которым встроен в небольшое украшение на цепочке. Феньку можно таскать как душе угодно.

• Сразу по принятию нового участника-первокурсника в игру, на его счет зачисляется 1 000 очков, которые он может тратить по своему усмотрению.
- поясн. если вы вошли в игру уже в процессе ролевой, а анкету подавали на персонажа еще пока в ночной арене не участвующего, то уже после отыгрыша входа в игру вам зачисляется 1 000 очков + возможные бонусы за качество анкеты.

• Если же вы пишете анкету на второкурсника, уже участвовавшего в играх мы зачисляем вам на счет 2 000 очков + возможные бонусы за анкету. Если начали выступать на арене только на втором курсе - 1 000+.

• Стандарт третьекурсников играющих с первого курса - 3 000 очков плюс все те же бонусы. Логика по времени входа в игру та же что и в предыдущем случае.

• Также, бонусы могут начисляться акционно. То есть это будет прописано в тексте акции.

• Чтобы стать распространителем игроку необходимо набрать в игре 4 000 очков и иметь рекомендацию от одного из преподавателей.
поясн! - распространитель лишается возможности участвовать в играх. Свой микрочип (на тот момент уже перепрограммированный), они используют только для того, чтобы снимать очки за Леди. Выглядит это как размагничивание. Распространитель берет кулон/браслет покупателя, и прикладывает к нему свой. Легкое красноватое свечение на микрочипе распространителя оповестит о том, что сделка прошла успешно и 100 очков сняты.

• Очки можно также заработать также и на арене. Происходит это следующим образом:
- просто за участие 100 очков. По сути, возмещаете затраты на Леди.
- третье место - 200 очков.
- второе место - 250 очков
- первое место - 300 очков.
По правилам игры - победитель пропускает следующую игру и просто наслаждается зрелищем на особых правах вместе с распространителями и гостями.