Академия экстремальных видов спорта "Adrenaline"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия экстремальных видов спорта "Adrenaline" » Шкафчики студентов » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы будем сообщать вам о всем самом важном и необходимом)

Тему требуется проверять каждый день, даже если у вас не горит сообщение нового значка. Немного паранойи никому не повредит~

0

2

Лапочки мои! Спасибо, что нашли время посетить Академию "Адреналин" и, в частности, эту тему!

Ролевая была создана 17 апреля, так что мы все еще в процессе доработки, однако уже идет набор участников, написана и действует первая акция!
Разве тебе никогда не хотелось испытать экстрим на собственной шкуре? Попробовать себя в каком-либо из видов спорта, опасного настолько, что далеко не каждый может позволить себе заняться этим в реальности? Настало время познакомиться со своей мечтой, ведь она обрела форму! Администрация поможет освоиться и разобраться во всем, что непонятно, а предрассудки и страхи вы можете спокойно доверить нашей непревзойденной Леди Уайт~

Заинтересовались? Вперед!

0

3

В Таблице факультетов и специальностей появилось краткое описание каждой специальности))

0

4

Итак, пока бесстыжая Рокс готовит анкету, прошу всех принятых в игру сделать следующие простенькие махинации:
-создать тему в отношениях и прописать их (я знаю, у нас уже есть два студента с одной специальности~)
-отметиться в занятых внешностях, если на то есть необходимость.
-если появится желание - записаться на факультатив, даже если пока нет преподавателя.

Как только все это будет, в особенности я сейчас говорю о первых двух пунктах - начнем игру~ Все в ваших руках))

0

5

Обновления в акции, одна из ролей больше не забита, желающие могут ознакомиться какая.
Причина: time out.

0

6

ВСЕ, читают и отписываются: в этой теме
Нам это нужно~

0


Вы здесь » Академия экстремальных видов спорта "Adrenaline" » Шкафчики студентов » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно